Наверх


    Бабкен Пипоян: «Граждане в замешательстве в связи с рейтинговой системой голосования»

    ПОЛИТИКА - 10 Марта 2017 - 15:32  |  Просмотров - 204

    Председатель ОО посоветовал политическим силам включить в политические программы вопросы формирования государственных институтов, реализации законодательных изменений.

    Председатель общественной организации «Осведомленный и защищенный потребитель» Бабкен Пипоян коснувшись в ходе сегодняшней пресс-конференции вопроса осведомленности граждан относительно намеченных на 2 апреля парламентских выборов, отметил, что в системе выборов у нас есть изъяны.
     
    «Граждане в замешательстве в связи с рейтинговой системой. Важно, чтобы властные и непровластные силы выполнили объяснительную работу», - сказал он и отметил, что граждане не осведомлены порядком выборов.
     
    Отвечая на вопрос о том, знаком ли он с программами политических сил и в программе какой политической силы высоко оценивается важность социальных проблем, прав потребителей, отметил, что хотя он знаком с программами, однако не желает давать оценку относительно какого-либо пакета на теоретической основе, поскольку они не проводили обсуждений с какой-либо силой.
     
    «Не исключается, что мы временно приостановим нашу деятельность до 2 апреля, чтобы не получилось так, что мы кого-то поддерживаем, а кого-то нет. У нас обсуждается этот вопрос», - сказал он.
     
    В любом случае, председатель ОО посоветовал политическим силам включить в политические программы вопросы формирования государственных институтов, реализации законодательных изменений. По его словам, основной акцент политических сил должен ставиться на то, чтобы в системе правления были реализованы такие действия, благодаря которым повысилось бы доверие граждан к государству.
     
    Tert.am

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ