Наверх


    Киро Маноян: «Победа АРФД обеспечит непоколебимость суверенитета Армении»

    ПОЛИТИКА - 10 Марта 2017 - 17:19  |  Просмотров - 285

    Руководитель центрального офиса Ай Дата и по политическим вопросам АРФ «Дашнакцутюн» Киро Маноян подключился к агиткампании АРФД на парламентских выборах в Армении 2 апреля с.г.

    Политик на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал видео «Новое начало проделанной работы», в комментарии к которому отметил:

    «Дорогие соотечественники!

    Все политические силы и блоки, которые будут участвовать в парламентских выборах в Армении, находятся в поле вашего зрения. Сравнивайте и увидите, что АРФД отличается от остальных. Мы партия, которая не представлена той или иной конкретной персоной, у нас есть большой опыт, идеологические и программные принципы, которые мы никогда не предавали, мы последовательны, мы никогда не были и не будем популистами – сегодня говорить одно, а завтра противоположное. Мы не изменились, ни будучи оппозиционерами, ни представителями власти, «дашнаки» всегда выдвигали одни и те же задачи и пути решения.

    И насколько сильной будет «Дашнакцутюн», настолько же стабильнее, справедливее будет наше государство. Чем скорее произойдут изменения к лучшему, тем более эффективными и необратимыми они будут, коснувшись каждой семьи и гражданина. И тем скорее и надежнее разрешатся в положительном ключе вопросы касательно наших национально-государственных коренных проблем и задач. И тем непоколебимее станет суверенитет Армении. Положитесь на «Дашнакцутюн», проголосуйте 2 апреля в пользу данной политической силы, и мы получим сильную, развивающуюся Армению».

    Он подчеркнул также: «В АРФД убеждены, что наше общее желание иметь свободное, безопасное, быстро развивающееся и мирное общество вполне осуществимо и реалистично».

    Напомним, пропорциональный список АРФ «Дашнакцутюн» на предстоящих 2 апреля с.г. выборах в Национальное Собрание Армении возглавит представитель Бюро АРФД Армен Рустамян. Об этом сообщил сегодня на встрече с журналистами представитель Верховного органа АРФД, руководитель предвыборного штаба данной политической силы Агван Варданян.

    Panorama.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ