Наверх


    В Азербайджане сотрудники спецслужб убили двух человек

    АЗЕРБАЙДЖАН - 10 Марта 2017 - 22:23  |  Просмотров - 418

    По официальной версии, были убиты лица, пытавшиеся ввезти в Азербайджан оружие.

    В результате проведенной Службой государственной безопасности Азербайджана спецоперации были уничтожены лица, оказавшие вооруженное сопротивление.

    Об этом Oxu.Az сообщили в пресс-службе СГБ.

    Согласно сообщению, поступившая в СГБ информация о ввозе группой лиц в страну контрабандным путем огнестрельного оружия, боеприпасов к нему и взрывчатых веществ для совершения особо тяжких преступлений, его передаче и хранении в результате проведенного расследования подтвердилась, и было принято решение о проведении неотложных мероприятий.

    Сегодня была проведена спецоперация по задержанию лиц, подозреваемых в этих преступных деяниях. В ходе операции подозреваемые Азер Гусейнов и Али Исламов, применив огнестрельное оружие в жилой зоне, оказали вооруженное сопротивление. В определенном законом порядке оперативной группой были приняты ответные меры, и преступники были уничтожены из служебного оружия.

    У Азера Гусейнова и Али Исламова были изъяты автомат АКСУ-74, два пистолета Макарова и один пистолет, изготовленный кустарным способом, взрывчатые вещества весом 400 и 75 граммом и значительное количество патронов различного калибра.

    В настоящее время продолжаются оперативно-следственные мероприятия.

    Oxu.az
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ