Наверх


    Блок ОРО: «При Серже Саргсяне зафиксирован рост лишь в трех сферах»

    ПОЛИТИКА - 11 Марта 2017 - 14:18  |  Просмотров - 267

    За годы своего правления Серж Саргсян зарегистрировал рост лишь в 3 сферах.

    Об этом заявил во время встречи с избирателями в ереванском районе Аван  11 марта глава предвыборного штаба блока «Оганян – Раффи – Осканян», заместитель председателя Правления партии «Наследие» Армен Мартиросян.
     
    «Во всех сферах мы пережили регресс, кроме этих трех областей. Согласно официальным данным, начиная с 2008 года Армению покинули 350 тысяч людей, только в прошлом году – 48 тысяч. Мы не имеем права допускать, чтоб эта цифра росла и дальше. Второе: вырос внешний долг. Официально до конца года внешний долг должен дойти до 6,2 млрд. долларов. И третье: наблюдается рост числа политзаключенных»,- заявил Мартиросян.
     
    По его словам, нельзя допустить, чтобы правящая Республиканская партия Армении и Серж Саргсян продолжили свою деятельность, поскольку если такая ситуация продолжится, то нас ждут печальные последствия. «Прибирание к рукам доли в бизнесе, ограничение свобод приводят к такой ситуации, когда страна ослабевает», - сказал Мартиросян.
     
    Отметим, что это первая встреча представителей блока «Оганян – Раффи – Осканян» с избирателями в столице. У них уже состоялись встречи в Тавушской и Котайкской областях.
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ