Наверх


    Гагик Царукян попенял на Тиграна Мукучяна и процитировал Ованеса Туманяна

    ПОЛИТИКА - 11 Марта 2017 - 22:34  |  Просмотров - 445

    «Я избирательных взяток не раздаю, я мой народ люблю».

    Возглавляющий избирательный список Блока «Царукян» председатель партии «Процветающая Армения» (ППА) Гагик Царукян в рамках агиткампании к парламентским выборам 2 апреля встретился сегодня с жителями города Варденис Гегаркуникской области РА.
     
    Отметим, что местные жители встретили политика хлебом-солью и музыкой. Гагик Царукян в своем выступлении обратился к теме реализации «15 пунктов» предвыборной программы Блока «Царукян» и заверил, что намерен не только не терять доверия народа, но даже удвоить и утроить его.
     
    «Царукян сделает невозможное для своего народа, ведь лишь дело человека бессмертно, дорогой народ», – сказал о себе в третьем лице политик, перефразировав по ходу слова великого армянского поэта Ованеса Туманяна.
     
    Г.Царукян призвал избирателей голосовать по совести, честно, поскольку все решает именно народ. Подчеркнув, что армянский народ всегда отличался добродушием и гостеприимностью, он заверил, что приложит максимум усилий, чтобы вернуть «озлобленным от социальных невзгод» людям улыбку, веру и доверие.
     
    В ходе встречи он также заявил, что глава ЦИК Армении Тигран Мукучян «не разрешает» ему встречаться с народом и выполнять данные обещания.
     
    «Он не позволяет мне проводить встречи и говорить, что сделаем то или иное дело после 2 апреля, говорит, мол, это избирательная взятка. Я избирательных взяток не раздаю, дорогой, возлюбленный народ, я мой народ люблю, никто не может сказать, что обращался к Царукяну и остался без ответа», – резюмировал политик.
     
    Напомним, в ходе состоявшейся 16 февраля в Ереване закрытой встречи были обнародованы имена кандидатов, занявших первые 10 мест в пропорциональном избирательном списке блока, сформированного основателем и председателем партии «Процветающая Армения» (ППА) Гагиком Царукяном.
     
    В первую десятку списка включены Гагик Царукян, Ишхан Закарян, Наира Зограбян, Вардан Бостанджян, Микаел Мелкумян, Арарат Зурабян, Тигран Уриханян, Иветта Тоноян, Аргам Абраамян, Вардеван Григорян. В состав блока Г. Царукяна вошли партии «Процветающая Армения», «Альянс» и «Миссия».
     
    Panorama.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ