Наверх


    Арпине Ованнисян: «Давайте вместе двигаться вперед с верой и доверием к стране»

    ПОЛИТИКА - 12 Марта 2017 - 06:24  |  Просмотров - 636

    Качество жизни в областях не должно уступать качеству жизни в столице.

    Об этом заявила в ходе встречи с избирателями в рамках  предвыборной кампании в городе Капан Сюникской области Армении кандидат в депутаты от Республиканской партии, третья в общегосударственном списке Арпине Ованнисян.
     
    Она отметила, что всего несколько дней назад в Капане, в офисе  «Армпочты» был открыт офис государственных услуг. «Впредь вы не будете вынуждены для этого приезжать в Ереван, отстаивать очереди, тратить время и ресурсы»,- заверила Ованнисян.
     
    Арпине Ованнисян уверена, что Капан может  стать одним из важнейших центров информационных технологий. «Здесь уже действует  центр мобильных решений, а спустя несколько месяцев начнет действовать также и двухгодичный учебный центр по информационным технологиям. Это очень хорошая основа, которая приведет и к созданию рабочих мест, и к развитию в этой сфере», - заверила она.
     
    В области есть также проблемы, связанные с качеством услуг здравоохранения. Уже в этом году, по словам Арпине Ованнисян, будет реализована программа  по оценке  сотрудников отрасли.
     
    «Перечень программ могу продолжить, но хочу заверить,  что по каждой программе у нас есть четкие представления и очередность  шагов.  Не случайно, что в Сюнике меня осенила мысль о том, что для достижения целей  нужно немного. Давайте вместе двигаться вперед с верой и  доверием  к стране, о которой мечтаем: переживающей прогресс, безопасной, и конечно, к справедливой Армении»,- заявила Ованнисян.
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ