Наверх


    Мигран Погосян разочарован критикой в свой адрес

    ПОЛИТИКА - 13 Марта 2017 - 11:39  |  Просмотров - 388

    «Вот если бы эта женщина подошла, взяла бы микрофон и сказала что-то, я не должен позволять ей это?».

    Баллотирующийся в парламент по рейтинговой системе от Республиканской партии Армении (РПА) экс-глава Службы принудительного исполнения служебных актов (СПИСА) Мигран Погосян прокомментировал в беседе с корреспондентом Aysor.am озвучиваемую в свой адрес критику.
     
    «Я просто разочарован теми информационными средствами, которые могли поступить подобным образом», - сказал он.
     
    На вопрос, почему разочарован, Мигран Погосян отреагировал: «Разочарован, поскольку, когда человек просто подходит, смотрите, вот если бы эта женщина подошла, взяла бы микрофон и сказала что-то, я не должен позволять ей это? Если человек говорит о чем-то, хочет что-то сказать, при этом речь идет о матери героя, и это используется как черный PR против Миграна Погосяна. Знаете, это просто аморально».
     
    Мигран Погосян не захотел отвечать на другие вопросы, он подошел к жителям района, чтобы пообщаться с ними. Кстати, одна из собравшихся вокруг него женщин выразила недовольство тем, что мы снимаем Миграна Погосяна, и призвала нас снимать «людей, которые разжирели».
     
    Отметим, что во время предвыборной кампании Миграна Погосяна в административном районе Зейтун мать одного из погибших в ходе апрельской войны военнослужащих агитировала за Погосяна, что вызвало бурное недовольство в обществе.
     
    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ