Наверх


    Лидер Компартии Армении считает необъективными результаты соцопросов накануне выборов в парламент

    ПОЛИТИКА - 13 Марта 2017 - 12:01  |  Просмотров - 151

    Коммунистическая партия Армении – старая политическая сила, но не устаревшая.

    Об этом заявил сегодня на встрече с журналистами возглавляющий избирательный список Коммунистической партии Армении (КПА) Тачат Саркисян.
     
    По его словам, партия, которой исполняется 115 лет, за эти годы прошла через многочисленные препятствия, но в то же время до сих пор не уклонилась от своего пути и своей идеологии.
     
    Лидер Компартии напомнил о пройденном партией пути, отметив, что на сегодняшний день у политсилы в республике 49 структур.
     
    Что же касается формирования блоков и альянсов, Тачат Саркисян  отметил, что блоки должны формировать политсилы, у которых схожие идеологии.
     
    «В политическом поле Армении мы не увидели политсил, чьи политика, идеология совпадали бы с подходами КПА», – сказал он.
     
    При этом Тачат Саркисян  подчеркнул, что они поддерживают проводимую действующими властями Армении внешнюю политику, в частности членство республики в Евразийском экономическом союзе (ЕАЭС).
     
    Коснувшись же результатов соцопросов, согласно которым за КПА на выборах в парламент Армении готов проголосовать 1% респондентов, Тачат Саркисян назвал данные опросы необъективными. «Мы придерживаемся мнения, что народ с нами, мы знакомы с настроением народа», – сказал он.
     
    Panorama.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ