Наверх


    Эдуард Шармазанов: «Никто не может ставить себя выше закона»

    ПОЛИТИКА - 14 Марта 2017 - 17:44  |  Просмотров - 226

    Республиканская партия Армения осуждает инцидент, имевший место в Армавирской области 14 марта.

    Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am пресс-секретарь правящей РПА Эдуард Шармазанов, комментируя сегодняшнее вооруженное нападение в селе Джрарат, в результате которого один человек получил ножевые, а другой – огнестрельные ранения.
     
    «Для РПА преступление не имеет партийной принадлежности. Никто не может ставить себя выше закона, независимо от того это Шармазанов, его брат или кто-то иной. Более того, республиканцы должны быть более сдержанными, более ответственными. Хочу еще раз повторить: пока Полиция, Генрокуратура, правоохранительные органы не дали правовой оценки происшедшему, прошу всех коллег воздерживаться от политических оценок и не связывать их с РПА.
     
    Было это политическим или бытовым инцидентом, все выяснится в результате расследования. Но наша политическая оценка следующая: нарушение любого закона, любой подобный случай достойны лишь осуждения, и это вдвойне осуждаемо, если имеет связь с политическими событиями», - сказал  Шармазанов.
     
    Ранее предвыборный штаб блока «Оганян – Раффи – Осканян» распространил заявление, в котором сообщил, что в селе Джрарат Армавирской области 14 марта представители местной структуры правящей Республиканской партии Армении совершили вооруженное нападение на соратников блока «Оганян – Раффи – Осканян», в результате чего есть раненые.
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ