Наверх


    Никол Пашинян: «Не удивляйтесь, если в предвыборной кампании РПА появятся также кябабы»

    ПОЛИТИКА - 14 Марта 2017 - 18:13  |  Просмотров - 302

    «В этой новой политической культуре нет выборов без дискуссий».

    Представитель блока «Елк», депутат парламента Армении Никол Пашинян в рамках предвыборной кампании в центре Еревана заявил журналистам, что они довольны уровнем активности жителей.
     
    «У нас такая тактика, что честно говоря, я доволен нами, делается все, чтобы кампания была максимально комфортной для наших граждан», - сказал Никол Пашинян.
     
    Он отметил, что готов к дебатам с равнозначным представителем пропорционального списка Республиканской партии Армении.
     
    «Могу провести дискуссию и с Вигеном Саркисяном, со всеми – из первой тройки, из второй. Открыто говорю, что дискуссия должна проходить с равнозначным политическим представителем, каких-либо других условий нет», - заявил Никол Пашинян. Он отметил, что РПА заявляет о том, что изменила Конституцию, сформировала новую политическую культуру, в то время как, по словам Пашиняна, в этой новой политической культуре нет выборов без дискуссий.
     
    Депутат отметил, что было бы хорошо, чтобы дебаты состоялись, поскольку это также хорошая площадка для сравнения программ.
     
    На замечание журналистов, что в агитационных материалах Республиканской партии Армении есть конфеты, Никол Пашинян отреагировал: «Не удивляйтесь, если в предвыборной кампании РПА появятся также кябабы».
     
    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ