Наверх


    Арам Манукян: «Жители сельских общин боятся приходить на предвыборные встречи»

    ПОЛИТИКА - 15 Марта 2017 - 17:13  |  Просмотров - 220

    На каком-то этапе предвыборной кампании, Левон Тер-Петросян, несомненно, присоединится к возглавляемой им политической силе.

    Об этом заявил в ответ на вопрос корреспондента Aysor.am секретарь парламентской фракции «Армянский национальный конгресс» Арам Манукян, баллотирующийся в депутаты от блока «Конгресс – НПА».
     
    «Левон Тер-Петросян всегда сам решал, где, когда и о чем говорить. Я уверен, что ответ на ваш вопрос будет положительным», - подчеркнул он.
     
    Касаясь предвыборной кампании, Арам Манукян отметил, что предвыборная агитация в областях в течение этих дней показала, что избирателей заставляют не приходить на предвыборные встречи. По его утверждению, избиратели часто избегают участвовать в предвыборной кампании из-за средств массовой информации.
     
    «Они объясняют, в чем проблема. Говорят, что когда журналисты их снимают, на следующий день руководитель сельской общины вызывает и, к примеру, говорит: «Ведь у тебя есть кредит, разве не я буду закрывать кредит, давать справку, куда это ты пошел?» А жители села боятся, говорят, если вдруг глава сельской общины увидит, что я пришел на ваш митинг, я лишусь 20 тысяч драмов», - резюмировал Арам Манукян.
     
    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ