Наверх


    Овик Абрамян проводит весь день в штабе сына

    ПОЛИТИКА - 16 Марта 2017 - 11:04  |  Просмотров - 200

    В действительности экс-премьер руководит не только предвыборной деятельностью сына, но и штабом «Блока Царукян» в области.

    Газета «Айкакан жаманак» пишет со ссылкой на свои источники, что штабом баллотирующегося по рейтинговой системе кандидата от «Блока Царукян», мэра города Арташат Аргама Абрамяна руководит его отец – Овик Абрамян.

    «По свидетельству очевидцев, Овик Абрамян весь день проводит в предвыборном штабе сына в Арташате. Правда, формально начальником штаба назначен активист партии «Процветающая Армения» Гарсеван Варданян, однако в действительности Овик Абрамян руководит не только предвыборной деятельностью сына, но и штабом «Блока Царукян» в области.

    Как известно, Араратская область одна из самых напряженных избирательных округов и фактор Абрамянов еще более накаляет ситуацию.

    Как передают жители Арташата, губернатор Арамаис Григорян недавно заявил в узком кругу, что начиная с этих выборов, собирается прекратить правление династии Абрамянов, что семья Царукян – Абрамян должна потерпеть поражение. Эти слова дошли до Овика Абрамяна, и сейчас он использует всю свою силу и возможности, что бы доказать губернатору и его брату-депутату обратное», - пишет издание.

    Aysor
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ