Наверх


    В ЦИК Армении направлены документы на аккредитацию более 160 наблюдателей от СНГ

    ПОЛИТИКА - 16 Марта 2017 - 15:54  |  Просмотров - 175

    Миссия наблюдателей от СНГ продолжает мониторинг выборов депутатов Национального Собрания Республики Армения, сообщают из Штаба Миссии наблюдателей от СНГ.

    В рамках мониторинга выборов первый заместитель Председателя Исполнительного комитета – Исполнительного секретаря СНГ Виктор Гуминский встретился с заместителем Председателя Национального Собрания Эдуардом Шармазановым. На встрече армянская сторона была проинформирована о принципах деятельности Миссии наблюдателей от СНГ.
     
    В ходе беседы были обсуждены  также изменения в избирательном законодательстве Республики Армения. Стороны отметили, что они отвечают демократическим принципам проведения выборов и направлены на повышение доверия избирателей к избирательному процессу.
     
    Продолжается формирование Миссии наблюдателей от СНГ. В Центральную избирательную комиссию Республики Армения направлены документы на аккредитацию более 160 наблюдателей от СНГ. В их составе представители Республики Беларусь, Республики Казахстан, Кыргызской Республики, Республики Молдова, Российской Федерации, Республики Таджикистан, Туркменистана, Республики Узбекистан, Межпарламентской Ассамблеи государств – участников СНГ, Парламентского Собрания Союза Беларуси и России и Исполнительного комитета СНГ.
     
    Panorama.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ