Наверх


    Захарченко расскажет в Крыму о переориентации экономик ДНР и ЛНР на Россию

    РОССИЯ - 17 Марта 2017 - 10:15  |  Просмотров - 170

    Лидер ДНР Александр Захарченко расскажет о переориентации экономик самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик на Российскую Федерацию на заседании интеграционного комитета «Россия — Донбасс», которое состоится 17 марта в Ялте.

    Об этом сообщает агентство ДАН со ссылкой на пресс-службу администрации главы ДНР.

    «17 марта в Ялте глава ДНР Александр Захарченко выступит на заседании интеграционного комитета „Россия — Донбасс“, — проинформировали в пресс-службе. — Глава ДНР расскажет членам интеграционного комитета о последствиях украинской блокады для экономик республик Донбасса и переориентации экономик ДНР и ЛНР на Россию».

    В администрации уточнили, что заседание пройдет в рамках торжественных мероприятий, посвященных Дню общекрымского референдума 2014 года и Дню воссоединения Крыма с Россией.

    Сообщается, что прямая трансляция с заседания интеграционного комитета «Россия — Донбасс», которое начнется в Ливадийском дворце в округе Ялта 17 марта в 11:00, будет вестись тремя телеканалами ДНР — «Юнион», «Первый республиканский» и «Оплот».

    Ранее сообщалось, что лидер ДНР прибыл с трехдневным визитом в Крым, где посетит мероприятия по случаю третьей годовщины воссоединения полуострова с Россией.

    Росбалт

     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ