Наверх


    Ваграм Багдасарян посетовал на тех, кто оказывает «медвежьи услуги»

    ПОЛИТИКА - 17 Марта 2017 - 12:46  |  Просмотров - 252

    Виновные в предвыборных инцидентах в Армении должны быть строго наказаны.

    Об этом на встрече с журналистами 17 марта заявил кандидат в депутаты от правящей Республиканской партии Армении Ваграм Багдасарян.
     
    Он напомнил о своем сделанном еще несколько месяцев назад в Национальном Собрании заявлении о том, что никто не гарантирован от инцидентов в ходе агиткампании.
     
    «Во время выборов, естественно, все подобные инциденты связываются с политическими процессами. Я, конечно, не хочу выступать в роли адвоката и говорить, что они не связаны с выборами. Инциденты имели место, и я не исключаю, что они могут повториться», - отметил Багдасарян.
     
    Необходимо, продолжил он, быть бдительными и суметь предотвратить подобные инциденты. «Оказываемые «медвежьи услуги» бросают тень на эти выборы. Правоохранительные органы должны быть бдительными и немедленно раскрыть эти случаи. Виновные должны быть строго наказаны, поскольку в противном случае это может принять продолжительный характер, и люди начнут пользоваться случаем», - подчеркнул Ваграм Багдасарян.
     
    Напомним, что 12 марта в селе Джрарат произошел инцидент, в ходе которого сторонник Республиканской партии Армении совершил вооруженное нападение на представителей блока «Оганян – Раффи –Осканян». 14 марта последовал еще один инцидент. Возбуждено уголовное дело.
     
    News.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ