Наверх


    Гарник Исагулян: «Самвел Бабаян должен быть осторожен в своих заявлениях»

    ПОЛИТИКА - 17 Марта 2017 - 13:19  |  Просмотров - 386

    «И на выборах возможны подобные инциденты, люди разные бывают, не нужно раздувать эти инциденты», – отметил Исагулян.

    Жирайр Сефилян и группа «Сасна Црер» распространили сообщение, приветствуя стремления блока ОРО к восстанию. Они отметили, что независимо от разницы в политических взглядах, выражают свою поддержку единомышленникам блока ОРО, и призывают народ готовиться к общенародному восстанию.
     
    Комментируя это содействие, лидер партии «Национальная безопасность» Гарник Исагулян отметил, что будет лучше, если блок ОРО ответит на этот призыв, так как от этого зависит многое.
     
    «Когда Жирайр Сефилян и Варужан Аветисян выступают с таким призывом, очень важно, что именно ответит ОРО. Все отмечали, что первая неделя предвыборной агитации прошла мирно. Но столкновения вероятны, каждый хочет получить как можно больше голосов.
     
    Правоохранители отреагировали на инцидент в Джрарате, есть арестованные, ведется расследование, выяснится, кто действительно виноват, и виновные будут наказаны. И накануне во время агитации блока «Елк» произошло столкновение. И на выборах возможны подобные инциденты, люди разные бывают, не нужно раздувать эти инциденты», – отметил Исагулян.
     
    Самвел Бабаян в связи с произошедшими в Джрарате событиями отметил: «Я не советую вставать на пути блока ОРО, потому что подобным образом – выстрелами, они ничего не добьются, если сегодня стреляют они, завтра выстрелы могут раздаться с противоположной стороны их не надут живыми и здоровыми». Комментируя это заявления, Г. Исагулян отметил: «На личностном уровне, в результате локальных столкновений они пытаются разделить – мы и они, блок и власти: такая риторика неприемлема… Власти все делают для того, чтобы инцидентов не было».
     
    По словам Гарника Исагуляна, Самвел Бабаян должен быть осторожным в своих заявлениях.
     
    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ