Наверх


    Арман Саакян опровергает причастность своей команды к избиению Ваана Карапетяна

    ПОЛИТИКА - 17 Марта 2017 - 16:03  |  Просмотров - 395

    «Это еще одна попытка дискредитировать меня как депутата».

    Кандидат в депутаты в избирательном округе №2, представитель Республиканской партии Армении Арман Саакян в беседе с корреспондентом Aysor.am опроверг распространенные в СМИ сведения об участии членов своей команды в произошедшем накануне в административном районе Ачапняк инциденте.
     
    «Слухи, распространенные в средствах массовой информации, не соответствуют действительности. Я считаю, что это еще одна попытка дискредитировать меня как депутата в избирательном округе №2», - сказал Арман Саакян.
     
    Отметим, пресс-секретарь партии «Процветающая Армения» Ваник Элизбарян распространил заявление, в котором отмечается, что вчера вечером в административном районе Ачапняк члены команды кандидата от Республиканской партии Армении Армана Саакяна нанесли ножевое ранение и пытались расправиться с депутатом от партии «Процветающая Армения» Вааном Карапетяном.
     
    В беседе с корреспондентом Aysor.am Арман Саакян заявил, что не в курсе распространенного представителями Блока «Царукян» заявления.
     
    Он отметил, что по его сведениям инцидент, произошедший по соседству с одним из его предвыборных штабов, бытовой, имеет межличностный характер и никоим образом не связан с предвыборной кампанией или политическими процессами.
     
    Кандидат в депутаты отметил, что по его сведениям, участники инцидента были давними друзьями и выясняли отношения, и его команда какой-либо связи с этим не имеет.
     
    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ