Наверх


    Ильхам Алиев встретился с Георгием Маргвелашвили

    АЗЕРБАЙДЖАН - 18 Марта 2017 - 08:01  |  Просмотров - 297

    В четверг, 16 марта, президент Азербайджана Ильхам Алиев встретился со своим грузинским коллегой Георгием Маргвелашвили.

    Как передает Oxu.Az со ссылкой на АЗЕРТАДЖ, президент Ильхам Алиев выразил удовлетворение участием Георгия Маргвелашвили на V Глобальном Бакинском форуме и отметил, что этот визит является хорошей возможностью для обсуждения вопросов расширения сотрудничества.
     
    Президент Грузии подчеркнул, что традиционно каждый год принимает участие на этом важном Глобальном форуме. Президент Грузии сказал, что этот визит создает возможность для встречи с президентом Азербайджана и другими коллегами.
     
    Президент Ильхам Алиев выразил удовлетворение тем, что отношения между Азербайджаном и Грузией находятся на высоком уровне. По его словам, связи между двумя странами играют важную роль в регионе и на международном уровне в целом.
     
    Глава государства подчеркнул важность усилий для укрепления отношений и в будущем. Президент Ильхам Алиев сказал, что реализуемые Азербайджаном и Грузией глобальные проекты служат укреплению сотрудничества и в других сферах.
     
    Oxu.Az
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ