Наверх


    «Грапарак»: Губернатор Вайоцдзорской области нарушает закон?

    ПОЛИТИКА - 18 Марта 2017 - 10:16  |  Просмотров - 240

    «Неизвестно, окажется ли Арсенян в парламенте, пока что он только и занят тем, что тратит деньги».

    Губернатор Вайоцдзорской области Арутюн Саркисян, его заместитель Самвел Тервердян, начальник управления образования, нарушая закон, в рабочее время вместе с кандидатом в депутаты от правящей Республиканской партии Армении Ашотом Арсеняном принимают участие в агиткампании, призывая людей избрать его. Об этом пишет газета «Грапарак».
     
    «Один из оппозиционных кандидатов в депутаты все это заснял и отправил в БДИПЧ/ОБСЕ. Губернатор Вайоцдзорской области в беседе с корреспондентом газеты «Грапарак» отметил, что он и начальник управления образования участвуют в агиткампании, будучи в отпуске, а его заместитель этим занимается в нерабочее время.
     
    Согласно нашим сведениям, в области предпринимаются все усилия для победы Арсеняна: работающим людям грозят потерей работы, а безработным обещают «магарич» в размере 10 тыс. драмов.
     
    Неизвестно, окажется ли Арсенян в парламенте, пока что он только и занят тем, что тратит деньги. А поговорить с самим кандидатом нам так и не удалось, он не отвечает на звонки», - пишет «Грапарак».
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ