Наверх


    Совершено очередное нападение на предвыборный штаб блока «Выход»

    ОБЩЕСТВО - 18 Марта 2017 - 20:08  |  Просмотров - 282

    Согласно предварительной оценке, нанесен ущерб в размере 40 тысяч драмов.

    Кандидат в депутаты от блока «Выход» в территориальном избирательном округе номер 11 (Ширакская область) София Овсепян получила сигнал о том, что на их предвыборный штаб, действующий в общине Мец Манташ, было совершено нападение, перебиты стекла окон. Повреждены также агитационные плакаты. В 09։37 Овсепян обратилась в полицию. Согласно предварительной оценке, нанесен ущерб в размере 40 тысяч драмов.
     
    Как сообщает пресс-служба блока «Выход», с начала старта агиткампании происходит умышленное уничтожение имущества, принадлежащего альянсу,  в частности, агитационных материалов и плакатов.
     
    «Об этом мы не раз говорили, поскольку подобные случаи были зафиксированы в Ванадзоре, Ереване, Артике. Однако сегодня нападения уже переросли из административных правонарушений в уголовное преступление.
     
    Это делается не только с целью нанесения материального ущерба альянсу, но и создания всеобщей атмосферы страха, срыва избирательных процессов и препятствования  передачи в аренду территорий под предвыборные штабы «Выхода», - отмечено в сообщении блока.
     
    Представители альянса также призывают правоохранительные органы быть последовательными в вопросе выявления данного инцидента.
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ