Наверх


    Сейран Оганян: «В системе управления нам нужно сформировать новую культуру»

    ПОЛИТИКА - 19 Марта 2017 - 10:59  |  Просмотров - 368

    Самая лучшая безопасность – формирование и развитие экономики.

    С таким заявлением на встрече с избирателями в городе Гавар 18 марта выступил лидер блока «Оганян – Раффи – Осканян», бывший министр обороны  Армении Сейран Оганян.
     
    «Если оружие в руках солдата приносит победу, то оружием обычного человека, армянина, представителей всех национальностей, проживающих в Армении,  - езидов, курдов, русских, белорусов, украинцев, грузин, греков, евреев, ассирийцев - является экономика. Без развития экономики мы не сможем сформировать крепкий тыл для нашей армии, всей системы нашей безопасности. Впрочем, в основе развития любой страны лежит экономика», - сказал Оганян.
     
    По его словам,  для них приход к власти не является сверхцелью. «Для нас сверхцель – передать эту власть народу. Люди, долго находящиеся у руля, со временем переживают застой. И для нашего развития быстрыми темпами нужна лишь смена власти. Новая власть должна прийти для руководства по-новому»,- сказал Оганян.
     
    По его словам, в системе управления нам нужно сформировать новую культуру. «В решениях, отношении к людям, устранении разрыва между властью и народом. И, в конце концов, по части ведения идеологической работы среди людей, а также подотчетности перед народом», - подчеркнул Оганян.
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ