Наверх


    Российский блогер высказал всё, что думает об Азербайджане

    РОССИЯ - 19 Марта 2017 - 11:45  |  Просмотров - 1465

    Российский блогер Антон Носик написал в своем блоге, что едет в Нагорно-Карабахскую Республику.

    «Утром еду в Нагорно-Карабахскую Республику, она же древний армянский Арцах. Говорят, красивейшее место во всём Закавказье», - написал Носик.
     
    «Меня это не смущает, потому что само существование Азербайджана в качестве суверенного государственного образования я считаю досадной исторической ошибкой и недоразумением. Вот как не существовало такой страны до 1918 года, так и в последующие эпохи карта мира могла бы прекрасно без неё обойтись. Жаль, что эта счастливая возможность была упущена.
     
    Нынешняя дремучая, клептократическая семейная диктатура, где людоеда Рамиля Сафарова считают национальным героем, а блоггера Лапшина — опасным государственным преступником, ничем не заслужила, чтобы я учитывал её мнение о «правильных» границах.
     
    Единственной причиной затянувшегося пребывания этой страны на картах мира были и остаются углеводороды. Нефть и газ составляют 88,2% азербайджанского экспорта. И экстрадиция Лапшина из Минска, и триумфальное освобождение душегуба Сафарова из венгерской тюрьмы — сделки, оплаченные нефтедолларами.
     
    Что останется от Азербайджана, когда эти шальные деньги закончатся?
     
    Поживём — увидим. Ждать осталось не очень долго», - написал блогер.
     
    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ