Наверх


    Сотрудники безопасности ресторанного комплекса «Фараон» сломали ногу члену АНК

    ОБЩЕСТВО - 19 Марта 2017 - 13:01  |  Просмотров - 425

    Во время банкета возникла ссора между молодым человеком и сотрудниками безопасности ресторана – из-за того, что упал флаг.

    Молодежь партии «Процветающая Армения» накануне устроили предвыборный банкет в принадлежащем лидеру ППА Гагику Царукяну ресторанном комплексе «Фараон».
     
    Кандидат по рейтинговому списку ППА (Тавушский марз) Варужан Бабаджанян пригласил на банкет 21-летнего жителя Ноемберяна Юрия Мамяна, который является членом Армянского национального конгресса, а на предстоящих парламентских выборах будет членом комиссии блока АНК-НПА. Во время банкета возникла ссора между молодым человеком и сотрудниками безопасности ресторана – из-за того, что упал флаг.
     
    В беседе с Первым Информационным отец молодого человека – Сурен Мамян сообщил: «Рукой задел флаг, тот и упал, и что-то там треснуло. Сотрудники безопасности вызвали в кабинет, там его обругали, а сын мой им ответил, после чего несколько человек ногами так избили его, что сломали ногу. Не обратили внимания и на призывы Варужана Бабаджаняна, так избили. Потом друзья моего сына отвезли его в восьмую больницу, там установили, что нога сломана, наложили гипс и отправили домой. Мой сын побоялся рассказать, как все было, сказал, что якобы упал».
     
    1in
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ