Наверх


    Арам Саркисян: «Власти пропили взятые в кредит деньги, а народу сказали - "вы умные, поймёте"»

    ПОЛИТИКА - 20 Марта 2017 - 07:58  |  Просмотров - 289

    Власти заявляют, что недостатки нужно устранить – и непонятно, чем они занимались последние 17 лет.

    Об этом заявил 19 мата на встрече с избирателями в городе Армавир один из лидеров блока «Выход» Арам З.Саркисян.
     
    Комментируя соцопросы, согласно которым лидируют РПА и блок «Царукян», за которым идёт блок «Выход», Саркисян заявил: «Как это на первом месте именно РПА? Их премьер-министр говорит, что недостатки надо устранять. Что тогда они делали эти 17 лет?».
     
    Он переиначил анекдот, который рассказал на встрече в Армавире премьер-министр Карен Карапетян, агитирующий за нынешние власти. «Муж возвращается выпивший. Жена спрашивает – ты откуда? Он отвечает: ты у меня умная, придумай что-нибудь, а я пойду посплю...
     
    Эти власти взяли кредитов на 6 миллиардов долларов, не создали ни одного рабочего места. Деньги эти пропили и пошли спать. А народу сказали: «Ну, вы у нас умные, поймёте. Идите уж как-нибудь о себе позаботьтесь». Вот с чем идёт на выборы РПА. И если люди действительно хотят вывести их на первое место - что ж, умные».
     
    Затем он перешёл к Гагику Царукяну. По его словам, непонятно, как может самый богатый человек в стране быть оппозиционером. «В нашей стране, все вы знаете, нельзя даже точку заготовки молока открыть, если ты не заодно с властями. Закроют на следующий же день. Как тогда можно поверить этому человеку, у которого столько бизнеса?», - заявил Саркисян.
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ