Наверх


    Ашот Блеян: «Нужно пойти на выборы и спутать все расчеты властей»

    ПОЛИТИКА - 20 Марта 2017 - 14:01  |  Просмотров - 349

    «Эти выборы являются важной площадкой для гражданского общества, на которой самоопределившийся гражданин должен себя проявить».

    «Выборы я рассматриваю как важную общественную площадку, смотр. Главным героем является избиратель… нужно пойти на выборы и спутать все расчеты властей – во имя Республики Армения»,- в беседе с Первым Информационным об этом сказал директор образовательного центра «Мхитар Себастаци» Ашот Блеян.
     
    «Человек – житель Армении, создал государство для своего благосостояния, благосостояния своей семьи, для своего самовыражения, чтобы мог чувствовать себя удовлетворенным на своей родине. Эти выборы являются важной площадкой для гражданского общества, на которой самоопределившийся гражданин должен себя проявить», – отметил Блеян.
     
    Комментируя вопрос о том, как отличать оппозиционеров, дающих фальшивые обещания от реальной оппозиции, как понять, с кем можно связывать надежды на перемены, А.Блеян сказал, что этот вопрос уже давно решен Новым Заветом – «Дерево узнают по его плодам», и людей нужно судить по их делам.
     
    «Конечно, очень важно то, что они говорят, какие мысли пускают в оборот, но самое важное – прожитая ими жизнь, что именно они сделали до сих пор, об этом мы должны не слышать, а все это должно быть очевидным».
     
    1in

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ