Наверх


    Эдуард Шармазанов: «Смерть любого армянина, в том числе и «Приносящего хлеб», очень печальна»

    ПОЛИТИКА - 21 Марта 2017 - 11:56  |  Просмотров - 246

    Собеседник Первого Информационного – вице-председатель Национального Собрания Армении, пресс-секретарь РПА Эдуард Шармазанов.

    – Господин Шармазанов, как Вы оцениваете этот предвыборный этап – с учетом того, что за этот период скончался «Приносящий хлеб» Артур Саркисян, и пресса уже пишет о том, что начерченный властями сценарий изменился из-за непредсказуемых развитий. Как Вы считаете, какое влияние окажет произошедшее на дальнейший ход предвыборной кампании?
     
    – Ход агиткампании я оцениваю, как естественный, каждый из акторов проводит встречи с избирателями, представляет свою программу, есть силы, которые представляют свои желания, обещания. Так и должно быть – оппозиция критикует, маргинальные силы критикуют еще больше, а власти пытаются представить обществу реалистичные программы.
     
    Я не хочу политизировать смерть Артура Саркисяна. Я уже выразил наши соболезнования, смерть любого армянина, в том числе и «Приносящего хлеб» очень печальна. И вкладывать в это какой-либо политический подтекст, срывать политические дивиденды, связывать это несчастье, эту трагедию с политическими процессами и попытки набрать какие-то очки, будь то со стороны власти или оппозиции, для меня неприемлемо.
     
    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ