Наверх


    Председатель КГД Вардан Арутюнян даже не скрывает, что богат

    ПОЛИТИКА - 22 Марта 2017 - 09:37  |  Просмотров - 317

    «В данном случае представителю властей, инициировавшему криминализацию незаконного обогащения, выпадает уникальная возможность представить, как разбогатела семья Арутюнянов».

    «Председатель Комитета государственных доходов Республики Армения Вардан Арутюнян даже не скрывает то, что он богат и гордится тем, что никогда не покупает авиабилеты эконом-класса, а пользуется исключительно «бизнес-классом».
     
    Из Комитета по этике высокопоставленных должностных лиц Armtimes.com стало известно, что богаты также члены семьи председателя КГД. В частности, в прошлом году супруга Вардана Арутюняна приобрела на проспекте Азатутюн возле шикарного дом экс-премьер-министра РА Овика Абрамяна недвижимость за 789 млн. драмов (1,6 млн. долларов).
     
    Конечно, вовсе не плохо быть богатым. И в данном случае представителю властей, инициировавшему криминализацию незаконного обогащения, выпадает уникальная возможность представить, как разбогатела семья Арутюнянов. А поощряющий развитие бизнеса руководитель правительства может представить это в качестве учебного пособия по части того, как можно за короткий срок стать в Армении очень богатым», - пишет газета «Айкакан Жаманак».
     
    Tert.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ