Наверх


    Никол Пашинян: «Они называют нас днем «клиентами», а по ночам тайно посещают Сержа Саргсяна»

    ПОЛИТИКА - 22 Марта 2017 - 18:46  |  Просмотров - 300

    «Мы пришли к вам, чтобы сказать, что на предстоящих выборах надеемся на вас».

    Об этом заявил сегодня в ходе предвыборной встречи в городе Раздан депутат парламента Армении, представитель блока «Елк» Никол Пашинян.
     
    Он отметил, что избиратели должны выбрать блок «Елк», в противном случае они косвенно содействуют усилению действующей системы в Армении.
     
    Обратившись к озвучивающим критику в адрес блока «Елк» представителям «Блока Царукян», Никол Пашинян заявил:
     
    «А почему Серж Саргсян не доводит вас до банкротства? Почему оставляет вам богатство, чтобы работали, имели телекомпании, бизнесы и развивали эти бизнесы. Сегодня у некоторых людей язык поворачивается говорить о нас, о представителях нашей команды «они клиенты». Они называют нас днем «клиентами», а сами по ночам тайно посещают Сержа Саргсяна. Вот это и есть выбор, народ, и этот выбор мы должны понять».
     
    Никол Пашинян отметил, что у блока «Елк» есть и человеческий, и интеллектуальный, и программный ресурс, чтобы возглавить государственное управление и осуществить это управление так благополучно, чтобы в Армении были преодолены застой и безнадежность.
     
    «Нас спрашивают, а кто ваш кандидат на пост премьер-министра, а кто ваши кандидаты в министры? Мы заявляем, у нас нет недостатка в кандидатах на должность премьера, и вместо одного имеем трех кандидатов в премьеры, выбирайте, кого хотите», - отметил Никол Пашинян.
     
    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ