Наверх


    Президент Ирана посетит Россию 27-28 марта

    РОССИЯ - 23 Марта 2017 - 15:41  |  Просмотров - 310

    В ходе переговоров глав государств планируется рассмотреть весь комплекс вопросов российско-иранского сотрудничества.

    Президент Ирана Хасан Рухани посетит Россию с официальным визитом 27-28 марта, в ходе его встречи с президентом России Владимиром Путиным 28 марта будут обсуждены совместные проекты двух стран в сфере энергетики и транспортной инфраструктуры, передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Кремля.

    «Двадцать седьмого – двадцать восьмого марта 2017 года по приглашению президента Российской Федерации В.В.Путина Россию с официальным визитом посетит президент Исламской Республики Иран Х.Рухани», — говорится в сообщении.

    Сообщается, что в ходе переговоров глав государств планируется рассмотреть весь комплекс вопросов российско-иранского сотрудничества.

    «Особое внимание предполагается уделить перспективам расширения торгово-экономических и инвестиционных связей, в том числе в контексте реализации крупных совместных проектов в сфере энергетики и транспортной инфраструктуры», — добавляется в релизе.

    Отмечается, что Путин и Рухани продолжат обмен мнениями по актуальным темам мировой и региональной повестки дня. Кроме того, по данным пресс-службы Кремля, по итогам переговоров будет подписан ряд двусторонних документов.

    Trend
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ