Наверх


    Российские пограничники обнаружили пытавшегося провезти в Армению наркотики гражданина Ирана

    ИРАН - 23 Марта 2017 - 18:14  |  Просмотров - 398

    У слишком беспокойного иранца изъяли вещество весом более 10 грамм. Предполагается. что это опий.

    Военнослужащие Мегринского пограничного отряда совместно, с сотрудниками таможенного поста «Мегри» задержали нарушителя, который пытался провести наркотики через армяно-иранскую границу.
     
    Как сообщает пресс-служба Пограничного управления ФСБ РФ в Армении, в ночь на 23 марта в пункте пропуска «Агарак» (Сюникская область), в ходе пограничного контроля пассажиров международного автобуса, следовавшего по маршруту Тегеран – Ереван, выявлен гражданин Исламской Республики Иран, с признаками чрезмерного беспокойства.
     
    Данная информация была доведена до сотрудников таможенного поста, которые провели личный досмотр гражданина и в подкладке куртки, обнаружили полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения, предположительно опий, весом более 10 грамм.
     
    В 2016 году сотрудники Пограничного управления ФСБ России в Республики Армения охраняющие участок армяно-иранской границы, совместно с сотрудниками Таможенной службы Республики Армения, выявили и пресекли ввоз на территорию Армении наркотических средств, общим весом более 5,5 кг.
     
    News.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ