Наверх


    «Gallup International Association»: 29,4% опрошенных готовы проголосовать за РПА

    ПОЛИТИКА - 24 Марта 2017 - 13:48  |  Просмотров - 264

    Если бы парламентские выборы состоялись в ближайшее воскресенье, то за Республиканскую партию Армении проголосовали бы 29,4% опрошенных.

    Об этом на пресс-конференции 24 марта заявил руководитель представительства «Gallup International Association» в Армении Арам Навасардян, представляя показатели политических партий и блоков партий по итогам предвыборного социологического опроса, проведенного с 12 по 19 марта в 10 областях Армении и всех районах Еревана.
     
    По его словам, за блок «Царукян» проголосовали бы 28,2%. «За блок «Выход» проголосовали бы 6,1% опрошенных, за АРФ Дашнакцутюн – 4,8%. Далее показатели следующие: «Свободные демократы» – 4,4%, «Армянское возрождение» – 3,4%; «Конгресс – НПА» – 2,9%, «Оганян –Раффи – Осканян» – 2,5%, Коммунистическая партия Армении – 1,2%.
     
    Республиканская партия Армении, добавил он, немного опередила по показателям блок «Царукян». Согласно Араму Навасардяну, здесь положительную для РПА роль сыграло участие в ее предвыборной кампании премьер-министра Армении Карена Карапетяна.
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ