Наверх


    Вардан Петросян обрел право на свободное передвижение

    ОБЩЕСТВО - 24 Марта 2017 - 18:46  |  Просмотров - 347

    У актера Вардана Петросяна с сегодняшнего дня есть право на свободное передвижение.

    Об этом в беседе с Tert.am сообщил его адвокат Николай Багдасарян.
     
    «Заявления уже представлены в службу пробации и вопрос с дополнительным наказанием решен. Было также дополнительное наказание в виде лишения водительских прав, этот вопрос также решен. Вопрос с отбыванием дополнительного наказания также решен», - отметил Николай Багдасарян.
     
    Ввиду того, что судимость Вардана Петросяна считается погашенной, по словам адвоката, есть еще некоторые процедуры, однако с сегодняшнего дня он может покидать страну.
     
    Напомним, что ДТП с участием актера Вардана Петросяна произошло 20 октября 2013 года. На автодороге Ереван-Егвард столкнулись машины марок «BMW» и «Нива». Вследствие аварии погибли Эдгар и Эдуард Акопяны, пассажирка «Нивы» Татевик Акопян получила тяжелые телесные ранения, Эмма, Артур и Айк Акопяны – средней тяжести.
     
    29 января 2015 года Вардан Петросян был приговорен к 5 годам лишения свободы, 13 марта он был выпущен на свободу. Администрацией место заключения был обсужден вопрос его условного досрочного освобождения и было принято положительное решение. Затем суд общей юрисдикции ереванских административных округов Эребуни и Нубарашен удовлетворил ходатайство уголовно-исправительного учреждения и было принято решение об освобождении Вардана Петросяна.
     
    Tert.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ