Наверх


    Вардан Осканян: «В вопросе Карабаха мы не принимаем территориальные уступки»

    ПОЛИТИКА - 25 Марта 2017 - 18:34  |  Просмотров - 472

    «Выберите нас, и вы не пожалеете».

    Альянс «Оганян – Раффи – Осканян» проводит сегодня в рамках предвыборной кампании встречу с жителями общины Каракерт Армавирской области.
     
    Здесь представителей альянса «Оганян – Раффи – Осканян» встретили музыкой, хлебом и солью.
     
    Экс-глава МИД Армении, третий номер альянса «Оганян – Раффи – Осканян» Вардан Осканян в своем выступлении подчеркнул, что выбрав альянс, избиратели не пожалеют.
     
    «После выборов 2-го апреля, после смены власти мы можем изменить страну, мы уверены в этом, выберите нас, и вы не пожалеете», - сказал Вардан Осканян.
     
    Он обратился также к урегулированию карабахского конфликта, отметив, что идти на компромиссы в вопросе Арцаха – пораженчество.
     
    «Мы не принимаем уступки территорий в вопросе Карабаха. Считаем, что это пораженческое решение. Мы сделаем все для международного признания НКР, возможности для этого у нас на самом деле есть», - отметил Вардан Осканян.
     
    Отметим, что в Каракерте к предвыборной агитации альянса присоединился также герой апрельской войны Мануел Манукян, который родом из Каракерта. Он призвал боевых друзей присоединиться к альянсу «Оганян – Раффи – Осканян» и бороться до конца.
     
    «Мы боролись не для того, чтобы наши родители были сегодня несвободными. Не бойтесь, мы боролись за вашу свободу», - сказал Манукян.
     
    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ