Наверх


    Раффи Ованнисян: «Ничей родственник не должен иметь возможность богатеть благодаря своей должности»

    ПОЛИТИКА - 27 Марта 2017 - 10:45  |  Просмотров - 336

    Нельзя, чтобы развивался только центр Еревана и все важное было сосредоточено только там: необходимо обеспечить равномерное развитие всей столицы, чтобы окраины города ничем не уступали центру.

    Об этом, выступая перед избирателями в ереванском административном районе Нор Норк сказал кандидат в депутаты от блока «Оганян-Раффи-Осканян», председатель партии «Наследие» Раффи Ованнисян.
     
    По его словам, вся столица должна равномерно развиваться, а все люди, независимо от того, живут ли они в маленьких домиках или больших особняках, должны быть одинаково защищены законом.
     
    «Ничья жена, ничей зять или родственник не должен иметь возможность богатеть благодаря своей должности. Наоборот, народ должен богатеть, деревня и малый бизнес должны получить будущее и возможности, а проблему миграции необходимо оставить в прошлом», - сказал Раффи Ованнисян.
     
    По его словам, сегодня права граждан Армении не только не защищены, но и их – в частности, директоров школ и детсадов – делают соучастниками преступлений. Кандидат напомнил, что блок ОРО требует лишить Республиканскую партию Армении возможности участвовать в предстоящих выборах – имеющихся на сегодняшний день фактов, по мнению Раффи Ованнисяна, вполне достаточно для этого.
     
    Напомним, что общественная организация «Объединение осведомленных граждан» зарегистрировала многочисленные случаи использования административного ресурса в пользу правящей партии Армении, в частности, директоры более 100 школ и детских садов составили специальные списки избирателей в пользу власти Армении.
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ