Наверх


    Самвел Фарманян: «Бойтесь тех, кто сегодня громче всех кричит о том, что не составит коалицию с РПА»

    ПОЛИТИКА - 27 Марта 2017 - 10:57  |  Просмотров - 256

    «Здесь, по всей видимости, на помощь могут прийти психологи и объяснить».

    Tert.am побеседовал с депутатом парламентской фракции РПА Самвелом Фарманяном относительно периода предвыборной агиткампании, которую в настоящее время проводят политические силы Армении.
     
    В частности, на вопрос относительно того, как он оценивает проведенную по сей день агиткампанию Республиканской партии Армении, учитывая заявление кандидата от блока «Елк» Никола Пашиняна о том, что РПА, на самом деле, представила «фейковый» список, в котором первая тройка, возглавляющая список, на самом деле, не имеют никакого отношения к принятию политических решений партии, депутат парламентской фракции РПА ответил, что можно только диву даваться, как политические силы и деятели преображаются в период предвыборной агиткампании, добавив при этом: «Здесь, по всей видимости, на помощь могут прийти психологи и объяснить, как и почему это происходит».
     
    Самвел Фарманян отметил, что люди, с которыми бок о бок работаешь 5 лет и которые в работе проявили себя благопристойно и уравновешенно, наделены способностью мыслить рационально, в период предвыборной агиткампании их поведение меняется, они становятся неуравновешенными, теряют чувство реальности, превращаются в заложников собственных иллюзий, а порой даже перепрыгивают с крыши на крышу.
     
    «Что касается заявления Никола Пашиняна, в действительности, если в агиткампании участвует одна-две фейковые партии или блока, то одним из них, скорее всего, является блок Марукян- Саргсян- Пашинян: с очень предсказуемым будущим – фиаско и новое раздробление», - подчеркнул депутат.
     
    Относительно замечания по поводу того, что разные разветвления оппозиции заявляют, что только с РПА не составят коалицию, тем самым, по мнению специалистов, пытаясь завоевать симпатию народа, Самвел Фармянян сказал: «Думаю, что я уже ответил на этот вопрос. Вообще, бойтесь тех, кто сегодня громче всех кричит о том, что не составит коалицию с политической силой, имеющий самые большие шансы на победу на выборах».
     
    Tert.am

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ