Наверх


    Ашот Манучарян: «Выборы – это соревнование в поножовщине»

    ПОЛИТИКА - 27 Марта 2017 - 13:55  |  Просмотров - 214

    «В правящей системе половина – шпионы, другая половина – ослепленные деньгами».

    Инициативы «Духовная Армения», «Айк» и блок ОРО объединяются, и в ближайшее время развернут совместную деятельность.
     
    В беседе с Первым Информационным, комментируя вопрос о том, чем обусловлено объединение этих структур, и является ли это императивом настоящего времени, единомышленник инициативы «Духовная Армения» Ашот Манучарян пояснил: «Осуществляется процесс – «Духовная Армения» обратилась ко всем организациям, партиям, властям, сообщив, что есть подобный проект, касающийся объединения всех армян. Консолидация сейчас стала для нас императивом».
     
    По словам Манучаряна, «Духовная Армения» заинтересована в том, чтобы к этой инициативе примкнуло как можно больше партий.
     
    По словам Манучаряна – «выборы — это соревнование в поножовщине, деньгах, низостях, интригах». «Для меня выборы не имеют никакого значения, меня интересует одно: готовы ли люди создать новую реальность – новый человек, новое общество, новый мир?». По мнению нашего собеседника, во всех партиях есть люди, которые готовы помочь, и люди, которые мешают.
     
    Комментируя арест Самвела Бабаяна, А. Манучарян отметил: «Это обусловлено тотальным ослиным характером правящей системы. В правящей системе половина – шпионы, другая половина – ослепленные деньгами. Шпионы и заставляют предпринимать губительные для страны шаги… Для того, чтобы выйти из этой «ослиной» ситуации никогда не поздно, даже для Сержа Саргсяна».
     
    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ