Наверх


    Виген Саркисян вспомнил о жителях высокогорных сел Армении

    ОБЩЕСТВО - 27 Марта 2017 - 15:14  |  Просмотров - 320

    «Посему я захотел обязательно побывать у Вас, сказать, что все будет хорошо».

    В рамках агиткампании Республиканской партии Армении (РПА) к предстоящим 2 апреля с.г. выборам в Национальное собрание Армении возглавляющий избирательный список РПА министр обороны РА Виген Саркисян посетил общины Ангехакот, Шахат и Муцк Сюникской области РА.
     
    В ходе встреч с местными жителями Виген Саркисян коснулся их проблем, попросив их не ждать решения проблем только от руководителей общин, а самим принимать участие в этом, по итогам обсуждений представить приоритетные вопросы.
     
    «Конечно, в высокогорных населенных пунктах непросто организовать быт, однако мы имеем дело с очень трудолюбивым, патриотичным и уважающим свою Родину населением. Посему я захотел обязательно побывать у Вас, сказать, что все будет хорошо: у нас будут и победы, и успехи, и мир, и развитие», – сказал Виген Саркисян.
     
    По его словам, нельзя жалеть усилий для обеспечения развития общин. «Считаю, что инвестиционные проекты, о которых много говорится, доберутся и сюда», – указал В.Саркисян.
     
    При этом Виген Саркисян указал, что для РПА очень важно, чтобы жители приграничных общин правильно сориентировались и их решение стало ориентиром для других.
     
    Отметим, после состоявшегося 14 февраля заседания Исполнительного органа правящей Республиканской партии Армении пресс-секретарь РПА, вице-спикер НС РА Эдуард Шармазанов сообщил, что избирательный список Республиканской партии Армении состоит из 133 кандидатов, а пропорциональный список включает 64 кандидата. Пропорциональный список возглавляет министр обороны РА Виген Саркисян, на втором месте – мэр Еревана Тарон Маргарян, на третьем – глава Минюста Арпине Ованнисян, на четвертом – Ара Баблоян, а пятерку замыкает министр культуры РА Армен Амирян. Премьер-министр Карен Карапетян в избирательные списки не включен, однако, как заявил ранее зампредседателя РПА Армен Ашотян, именно он возглавит правительство РА в случае победы данной политической силы на выборах.
     
    Panorama.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ