Наверх


    Наира Зограбян: «Власть превратила ваших мужей в таджиков, живущих в бараках в России»

    ПОЛИТИКА - 27 Марта 2017 - 15:39  |  Просмотров - 6919

    «Я испытала боль, когда один из моих европейских друзей сказал, что армянский народ подвержен "стокгольмскому синдрому"».

    Сегодня в ходе предвыборной встречи в Гарни кандидат в депутаты от «Блока Царукян» Наира Зограбян призвала не выбирать в атмосфере страха политическую силу, из-за которой общество оказалось в подобном состоянии.
     
    «Вы сами должны решить, если считаете, что власть, которая в течение 17 лет грабила вас, ваших детей, превратила ваших мужей в живущих в бараках таджиков в РФ, чтобы прокормить семью, заслужила это. Сделала все, чтобы у вас не было достойной жизни, потому что им не нужно достоинство, им нужен субъект, получающий пособие. Когда они говорят между собой, считают народ стадом», - сказала она.
     
    Наира Зограбян отметила, что международные наблюдатели после каждых выборов удивляются, когда открывают избирательные урны и видят результаты голосования.
     
    «Я испытала боль, когда один из моих европейских друзей сказал, что армянский народ подвержен «стокгольмскому синдрому». Знаете что это? Когда взятый в заложники человек начинает любить и защищать своих захватчиков. Разве мы тот народ, который начинает лизать руку феодала?» - сказала Наира Зограбян.
     
    «Наше оружие – не автомат Калашникова, наше оружие – наш голос. Эта власть должна уйти. Дать этой власти шанс – значит, поставить крест на Армении», - добавила она.
     
    Aysor

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ