Наверх


    В Грузии скуплены все билеты на первый безвизовый рейс в Европу

    ГРУЗИЯ - 27 Марта 2017 - 18:58  |  Просмотров - 260

    В кассах грузинских аэропортов не осталось билетов на первый рейс в Европу, запланированный на 28 марта, в первый день задействования безвизового режима с ЕС.

    Все билеты на рейс отправляющийся из Кутаиси в Будапешт 28 марта, уже проданы. Вылет состоится 05:45, а к 07:00 пассажиры первого «безвизового рейса» приземлятся в столице Венгрии.
     
    Пилоты Кутаисского аэропорта, также готовятся к отправке в Европу граждан без виз.
     
    28 марта из города Кутаиси полетят самолеты в греческий Салоники (минимальная стоимость билета составляет 221,59 лари), в древний город Кипра Ларнаку (115.19 лари) и в Варшаву (157.59 лари).
     
    Следует отметить, что на все рейсы сегодня авиакомпания Wizzair представила скидку в 20%.
     
    Из Тбилиси первый «безвизовый рейс» отправится 04:55 в направлении Варшавы (557 лари). Затем в 05:15 авиакомпания Aegean Airlines совершит рейс Тбилиси-Афины.
     
    Следует отметить, что именно этим рейсом полетит в Грецию премьер-министр Грузии Грузии Георгий Квирикашвили и члены Кабмина, вместе с журналистами и студентами.
     
    В 05.35 часов Lufthansa отправит воздушное судно из тбилисского международного аэропорта в Мюнхен (1 362 лари).
     
    По словам руководителя Объединения аэропортов Грузии, граждан страны, которые первыми испытают новые правила въезда в европейские страны, в аэропортах Кутаиси и Тбилиси ожидают сюрпризы.
     
    Bizzone.info
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ