Наверх


    Армен Ашотян: «Альянс «Оганян – Раффи – Осканян» успешно провалил план «A», «B», провалит также план «C»»

    ПОЛИТИКА - 28 Марта 2017 - 14:19  |  Просмотров - 181

    Заместитель председателя Республиканской партии Армении (РПА) Армен Ашотян считает, что с точки зрения организации предвыборной агитации, интенсивности и методики лидируют РПА и «Блок Царукян».

    «Очевидно также, что один из имеющих предвыборные амбиции блоков провалил план "A". Речь идет об альянсе "Оганян – Раффи – Осканян"», - заявил сегодня на пресс-конференции Армен Ашотян.
     
    По его словам, план «A» – это серьезная предвыборная кампания, авторитет и высокий рейтинг. «Увидели, что этого нет, успешно провалили также план "B". А план "B" – это попытка создать образ угнетаемого с помощью различных инцидентов и оценок. Мы видим, как они в начале кампании отказываются от Самвела Бабаяна, заявляя, что он не связан с ними, потом по делу того же Самвела Бабаяна пытаются сформировать образ преследуемого. После этого они поняли, что сам Самвел Бабаян, по крайней мере, в данный момент не считает себя политзаключенным».
     
    А.Ашотян также отметил, что со вчерашнего дня альянс «Оганян – Раффи – Осканян» перешел к плану «C». В частности, если у них не получается самостоятельно, значит нужно обязательно к кому-то «присоединиться».
     
    «После вчерашней пресс-конференции Вардана Осканяна очевидно, что реверансы, которые он делает в адрес «Блока Царукян» – это план «C», который также будет провален», - заявил Армен Ашотян.
     
    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ