Наверх


    Зампред РПА: «Пашинян должен извиниться перед директорами школ и детсадов за оскорбление»

    ПОЛИТИКА - 28 Марта 2017 - 16:27  |  Просмотров - 173

    Один из лидеров блока «Елк» (Выход), депутат парламента Никол Пашинян должен извиниться перед директорами школ и детских садов за нанесенное оскорбление.

    Об этом сказал журналистам во вторник заместитель председателя правящей Республиканской партии Армении Армен Ашотян.
     
    Ранее общественная организация «Союз информированных граждан» обнародовала аудиозаписи бесед со свыше ста директорами детсадов и школ республики. Члены организации, представившись функционерами РПА, узнали, что руководители учебных заведения составляют списки избирателей, готовых проголосовать за Республиканскую партию Армении. В связи с этим, Пашинян накануне заявил, что «армянскую школу надо освободить от политических проституток».
     
    «Никол Пашинян должен извиниться перед тысячами людей, за безнравственное навешивание ярлыков. Мне кажется, что он достаточно смел, чтобы извиниться за слова, сказанные сгоряча», - сказал Ашотян.
     
    По его словам, правовую оценку записям могут дать только правомочные органы. Тем не менее, Ашотян считает, что там нет состава преступления, а в свободное от работы время директора учебных заведений могут заниматься политической деятельностью.
     
    Новости-Армения
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ