Наверх


    Полиция Армении ответила альянсу «Оганян – Раффи – Осканян»

    ПОЛИТИКА - 29 Марта 2017 - 09:03  |  Просмотров - 212

    «Призываем представителей альянса не приписывать полиции нелепыми заявлениями действия, которые не входят в функции и цели системы».

    Полиция Армении отреагировала на распространенное альянсом «Оганян – Раффи – Осканян» заявление, призвав представителей альянса «своими нелепыми заявлениями» не приписывать полиции действия, не входящие в ее компетенцию.
     
    «Предвыборный штаб альянса «Оганян – Раффи – Осканян» распространяет заявления, что получает из областей сообщения о том, что полиция препятствует приезду сторонников альянса в столицу на митинг.
     
    Заявляем, что утверждения альянса «Оганян – Раффи – Осканян» не соответствуют действительности. Полиция не занимается пассажироперевозками. Призываем представителей альянса не приписывать полиции нелепыми заявлениями действия, которые не входят в функции и цели системы, и в которых нет необходимости», - написал на своей странице в Facebook начальник пресс-службы полиции Армении Ашот Агаронян.
     
    Отметим, что альянс «Оганян – Раффи – Осканян» распространил сегодня заявление, согласно которому полиция препятствует участию сторонников альянса в сегодняшнем митинге.
     
    Aysor

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ