Наверх


    Арам Манукян: «Мы попытались за 20 дней очистить накопившийся в течение 20 лет мусор»

    ПОЛИТИКА - 29 Марта 2017 - 23:37  |  Просмотров - 248

    «Опросы – лживые, деньги потрачены впустую», - отметил А.Манукян.

    Предложенная блоком «Конгресс – НПА» предвыборная программа изначально была принята неоднозначно, в то время, как по мнению секретаря парламентской фракции «Армянский национальный конгресс» Арама Манукяна, во время предвыборной кампании удалось сделать эту программу доступной общественности.
     
    «Когда 17 декабря впервые был провозглашен наш тезис, мы оказались в не очень удобной ситуации. На нас нападали, приклеивали ярлыки, многое произошло, но мы упорно пытались очистить за 20 дней накопившийся в течение 20 лет мусор, и успели достаточно сделать», - сказал он.
     
    А.Манукян подчеркнул, что хотя и блок «Конгресс – НПА» не успел побывать не во всех общинах, однако каждая группа альянса провела по 70 встреч.
     
    «Я и господин Демирчян в течение 20 дней проехали 3000 км, встречались и беседовали с народом. Люди поняли и восприняли нашу программу, стали нашими агитаторами», - отметил он.
     
    Обратившись к результатам соцопросов, согласно которым блок «Конгресс – НПА» не преодолеет проходной барьер, Арам Манукян заявил, что эти соцопросы – заказные и не соответствуют действительности.
     
    «Наша динамика возрастала с каждым днем. Опросы – лживые, деньги потрачены впустую», - отметил А.Манукян.
     
    После выступлений представителей блока «Конгресс – НПА» начался марш мира, которым предусматривалось завершить митинг.
     
    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ