Наверх


    Последние дни агитации: каковы планы политических партий и блоков Армении?

    ПОЛИТИКА - 30 Марта 2017 - 09:07  |  Просмотров - 389

    До окончания предвыборной кампании парламентских выборов остается 2 дня.

    Согласно закону, у политических сил есть право проводить пропаганду до 31 марта, а 1-ого апреля – день тишины. Tert.am представляет где и каким образом партии и блоки партий готовятся подытожить свои предвыборные программы.
     
    Программу последнего дня предвыборной кампании Республиканская партия Армении планирует провести в фойе Спортивно-концертного комплекса имени Карена Демирчяна. Как сообщил пресс-секретарь РПА Эдуард Шармазанов, будет организован ряд массовых мероприятий.
     
    Занимающаяся третью строчку в пропорциональном списке блока «Царукян» Наира Зограбян сообщила, что предвыборную программу они подытожили накануне мероприятием в СКК, на котором также присутствовал Гагик Царукян. А выдвинутые по рейтинговой системе голосования от блока «Царукян» кандидаты продолжат встречи с избирателя до 1 апреля.
     
    Пресс-секретарь блока «Елк» Ани Самсонян отметила, что сегодня представители блока провели встречу с избирателями Сюника и окончательного решения относительно итогового мероприятия нет.
     
    Основным итоговым мероприятием блока «Осканян-Раффи-Оганян» был митинг на площади Свободы 28 марта. Как сообщила пресс-секретарь блока Арегназ Манукян, официальным закрытием предвыборной программы был этот митинг. После этого представители блока до 31 марта продолжат проводить встречи с избирателями.  
     
    Зампредседателя партии «Свободные демокаты» Анжела Хачатрян сообщила, что ничего особенного не планируется. «До 31 марта, установленным законом образом, мы будем проводить предвыборную агитацию как в Ереване, так и в областях», - сказала она.
     
    Как сообщили из АРФД, завтра в 17:00 кандидаты общегосударственного списка АРФД выступят на площади Свободы, затем будет организован концерт.
     
    Коммунистическая партия 30 марта в 17:00 в бизнес-центре «Элит Плаза» планирует представить отчет относительно проделанной в ходе предвыборной кампании работы.
     
    Ответственный за вопросы предвыборной программы блока «Конгресс-НПА» Армен Хачатрян сообщил: «Мы подытожим агитацию 31 марта в 12 часов ночи. То есть продолжатся встречи с избирателями».
     
    А возглавляющий пропорциональный список партии «Армянское возрождение» Артур Багдасарян выступит 31 марта с итоговой пресс-конференцией.
     
    Tert.am

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ