Наверх


    Эксперт блока «Царукян» объяснил, почему в Армению не текут инвестиции

    ЭКОНОМИКА - 30 Марта 2017 - 15:46  |  Просмотров - 332

    «Царукян четко сказал, что месседж и обещание о потенциальных инвестициях основаны на поддержке народом блока «Царукян» в предвыборный период».

    Обещанные Гагиком Царукяном инвестиции в размере 15 млрд. долларов не просто будут направлены на покрытие дефицита бюджета Армении, а это будут целевые инвестиции по сферам в целях реализации программ блока «Царукян». Об этом на встрече с журналистами 30 марта заявил кандидат в депутаты от блока «Царукян» Микаэл Мелкумян.
     
    По его словам, инвестиции текут в страну тогда, когда есть доверие. «Почему в Армению сейчас не текут инвестиции? Потому что бизнес среда основана на преференциях, потому что нет доверия относительно того, какой будет безопасность и прибыльность этого бизнеса завтра. Царукян четко сказал, что месседж и обещание о потенциальных инвестициях основаны на поддержке народом блока «Царукян» в предвыборный период», - отметил Мелкумян.
     
    Напомним, что в ходе итоговой встречи с избирателями 28 марта в Спортивно-концертном комплексе им. Карена Демирчяна лидер блока «Царукян» Гагик Царукян заявил: «Последние пять дней мне звонят мои партнеры, хотя я к ним не обращался. Они говорят, что готовы инвестировать в Армению 15 миллиардов долларов, если мы победим».
     
    News.am
     

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ