Наверх


    В МИДе России обещали выступить с заявлением в связи с годовщиной Апрельской войны

    ПОЛИТИКА - 30 Марта 2017 - 19:23  |  Просмотров - 297

    Министерство иностранных дел России представит оценку процессу урегулирования карабахской проблемы в связи с годовщиной апрельской эскалации.

    Об этом заявила сегодня на брифинге официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. Брифинг транслировался в прямом эфире RT.
     
    «Дам развернутую нашу позицию по оценке процесса карабахского урегулирования, сделаю комплексный материал, который представлю на сайте либо на следующем брифинге со всеми нашими оценками», – сказала М.Захарова.
     
    Мария Захарова отметила также, что пока не обладает информацией о встрече глав МИД Армении и Азербайджана в Москве в ближайшее время.
     
    Отметим, что ранее сопредседатель Минской группы ОБСЕ от США Ричард Хогланд заявил, что главы МИД Армении и Азербайджана Эдвард Налбандян и Эльмар Мамедъяров могут встретиться – возможно, в Москве.
     
    «По поводу встреч в Москве с главами внешнеполитических ведомств Армении и Азербайджана – у меня такой информации сейчас нет, чтобы эта встреча была запланирована в ближайшее время. Если такая информация появится, я, безусловно, с вами ею поделюсь. Но на данном этапе она никаким образом у нас не обозначена», – сказала Захарова.
     
    1in
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ