Наверх


    Микаел Минасян призывает Армена Мартиросяна и Никола Пашиняна прекратить «неуместную полемику»

    ПОЛИТИКА - 06 Апреля 2017 - 15:24  |  Просмотров - 478

    «Насколько справедливо при выяснении вами тех или иных вопросов друг с другом обязательно и последовательно упоминать мое имя».

    Чрезвычайный и полномочный посол Армении при Святом Престоле Микаел Минасян на своей странице в Facebook опубликовал открытое письмо заместителю председателя партии «Наследие» Армену Мартиросяну и члену блока «Елк» Николу Пашиняну.
     
    «Уважаемый г-н Мартиросян,
    уважаемый г-н Пашинян,
     
    впервые выступаю с не имеющим отношения к моим прямым должностным обязанностям публичным заявлением, призывая вас прекратить бессмысленную и неуместную полемику, в которой, по моему мнению, несправедливо постоянно упоминается и мое имя.
     
    Сейчас каждый из вас со своей стороны вынужденно будете причинять мне еще большую боль, демонстрируя, что не имеете отношения ко мне – то, что изначально и так является реальностью, но, к сожалению, все еще обсуждается, сопровождаясь пустыми выдумками.
     
    Мы лично не знакомы ни с Вами, г-н Мартиросян, ни с Вами, г-н Пашинян. Мое личное заочное мнение о вас является дружественным, без каких-либо предвзятых „но”. В таком случае, насколько справедливо при выяснении вами тех или иных вопросов друг с другом обязательно и последовательно упоминать мое имя, которое в данном случае, в том числе и имя представляющего Армению дипломата?
     
    Прошу вас – прекратите эту полемику вокруг выдумок. Это не только неприятно, но и вредно – с точки зрения моей профессиональной деятельности.
     
    Заранее благодарю», - отметил он.
     
    Напомним, что на созванной вчера пресс-конференции Армен Мартиросян заявил о том, что прошедший в парламент блок «Елк» якобы находится под покровительством посла Армении при Святом Престоле, в ответ на это Никол Пашинян на своей странице в Facebook сделал запись, опровергающую это заявление.
     
    Aysor
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ