Наверх


    В Армении пройдет коньячный фестиваль

    ЭКОНОМИКА - 07 Апреля 2017 - 16:22  |  Просмотров - 414

    Беспрецедентный фестиваль коньяка, который пройдет 7 мая в армянском курортном городе Цахкадзор привлечет порядка 25 тысяч посетителей, в основном туристов.

    Об этом сообщил председатель Фонда развития туризма Армении Тигран Карапетян.
     
    «Мы ожидаем увидеть на фестивале много туристов. Мы учли, что в этот период наша страна больше всего привлекательна для российских туристов, поэтому ориентировочно будем работать на них. Тем более мы ожидаем, что на майские праздники число российских туристов увеличится» - сказал он в пятницу на пресс-конференции.
     
    Карапетян подчеркнул, что на фестивале будут представлены коньяки всех 30 армянских производителей. По его словам, на данный момент идет процесс переговоров для привлечения новых партнеров и разработки программы фестиваля, которую фонд представит в ближайшее время.
     
    «Мы предусмотрели очень интересную и разнообразную концертную программу. Могу уверить посетителей, что их ждет много сюрпризов во время фестиваля» – добавил он.
     
    Карпетян выразил надежду, что фестиваль станет ежегодным и будет способствовать узнаваемости Армении, а также развитию туризма в Цахкадзоре.
     
    Новости-Армения

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ