Наверх


    Премьер-министр Армении: «По части всех беззаконий очень жестко нужно применить государственный механизм»

    ЭКОНОМИКА - 09 Апреля 2017 - 11:01  |  Просмотров - 466

    По части всех беззаконий очень жестко нужно применить государственный механизм.

    С таким заявлением в ходе  совещания в Правительстве Армении, на котором обсуждались вопросы, касающиеся эффективности деятельности ГНКО «Национальный парк Севан», выступил премьер-министр Армении Карен Карапетян.
     
    Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Правительства Армении, министр охраны природы Арцвик Минасян и директор ГНКО «Национальный парк Севан» Ваге Гуланян представили информацию о деятельности парка, а также представили управленческие, экономические, экологические, градостроительные  задачи.
     
    Карен Карапетян отметил важность повышения эффективности деятельности «Национального парка Севан» и поручил представить предложения относительно его развития и превращения в  структуру, преследующую прибыль.  
     
    «По части всех беззаконий очень жестко нужно применить государственный механизм. Избавляемся от всего лишнего, завершаем все это и разрабатываем концепцию относительно того, как можно активизировать эту территорию и зарабатывать на этом деньги», - подчеркнул глава Правительства Армении.
     
    News.am
     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ