Наверх


    Ильхам Алиев: «Ситуация в регионе делает необходимым дальнейшее укрепление сотрудничества Азербайджан-Россия в сфере безопасности»

    АЗЕРБАЙДЖАН - 10 Апреля 2017 - 16:21  |  Просмотров - 297

    Президент Азербайджана Ильхам Алиев принял делегацию во главе с секретарем Совета безопасности Российской Федерации Николаем Патрушевым.

    Как сообщает АПА, президент выразил удовлетворение в связи с развитием двусторонних отношений между Азербайджанской Республикой и Российской Федерацией в политической, экономической, гуманитарной областях и в сфере безопасности.
     
    Отметив хороший уровень сотрудничества по укреплению международной безопасности, глава государства подчеркнул, что постоянные контакты между Россией и Азербайджаном, а также совместное решение многих вопросов играют большую роль с этой точки зрения.
     
    Президент отметил, что ситуация в регионе делает необходимым дальнейшее укрепление сотрудничества Азербайджан-Россия в сфере безопасности. И.Алиев выразил уверенность в том, что визит в Азербайджан секретаря Совета безопасности Российской Федерации Николая Патрушева внесет вклад в двустороннее сотрудничество в сфере безопасности, в минимизацию рисков, в обеспечение развития наших стран и процветания народов.
     
    АПА

     






Лента новостей

    ВСЕ НОВОСТИ